в основная
14 jun 2026девочки ,кто то давал или дает лактазар новорожденному ? Помогает вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я давала, первое время казалось что помогает. А потом что то неделю две не давала и потом опять возобновила, и убедилась что нет, не наша история
даю постоянно как только газики или не может прокакаться. Педиатр посоветовала, хорошие капсулы
Давала , помогал не всегда, но помимо его ещё давала баксет 0+, помойму чередовала. Все педиатр назначала. 5 лет уже прошло.
Сама на 35-й неделе, но у подруги при лактазной недостаточности педиатр назначал фермент лактазы на пару недель - колики стихли. Не всем это нужно, лучше обсудить с врачом и смотреть на стул/набор веса 😊🍼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


