10 feb 2026
Добрый день, скажите кто-нибудь курит при беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я курила все свои беременности, вот не могу бросить и все🙈и сейчас курю, уменьшила количество. могу не есть, не пью алкоголь вообще, а вот с курением не могу попрощаться. старшей дочери 18 уже, никто из детей слава богу не курит и у всех тьфу-тьфу-тьфу все хорошо
тоже курю. причём это 3 беременность, с первой меня очень воротило , было плохо. не курила 2 года, потом опять закурила. со второй беременностью курила сигареты 2-3 в день. а вот с третью не могу накурится (((( стыдно очень а так хочется. была у перенатолога она сказала что 10 сигарет норма. больше 10 у плода могут развиваться патологии.
курю электронки всю беременность. постоянно переживаю и пытаюсь бросить - не получается. даже сейчас почитала комментарии и заплакала от стыда перед малышом🥲 к счастью, все с ним хорошо, как раз сегодня в первый раз делала ктг, срок 32,4 недели. результаты хорошие, малыш активный и гипоксии нет. также с плацентой, водами и тд все в порядке, узи хорошие. но конечно это не значит, что курение безвредно. плюс ко всему переживаю за малыша в будущем, могут быть последствия в виде сдвг и тому подобног
У меня сестра курила всю беременность ,и после тоже
я все хотела написать про это ,но тоже стыдно) с первой беременностью пыталась бросить, не смогла, переходила на парилки всякие ,думала меньше вреда,с малышом все хорошо 🙏🙏🙏🙏и вторая беременность тоже самое ,не могу бросить,стыдно-да, постоянно накручиваю себя,но бросить не могу, нервничать начинаю и бегу за айкосом быстрее, неделю смогла продержаться без курения и потом побежала в магазин 😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


