16 feb 2026
Принимаете ли вы ванную , либо исключительно душ ? Я набираю в ванную каждый вечер немного горячей воды, и сижу в ней, полоскаясб, только так мне удается согреться, всегда мерзну, до беременности вообще в кипятке купалась, не могу без нее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После того, как узнала о беременности вообще перестала ходить в ванну Сейчас только теплая баня и душ 💫
Врач запретил бани , ванны. Теперь только под душем😒
Я вчера сходила в баню, кайфанула, температура не такая высокая была, как обычно, но вышла красная. Все хорошо) не сильно горячую ванну и баню можно принимать думаю
принимаю ванну но не сильно горячую,в скором времени перейду на душ так как живот растет и уже тяжелее вставать
Я купила себе сразу детский термометр и набираю себе ванную теплую с допустимой температурой . По 15-20 минуток лежу отдыхаю . Если нет противопоказаний и беременность протекает хорошо, врачи не запрещают . Но очень скучаю по горячей ванной , до беременности мылась в кипятке почти 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


