Твп
13 jun 2026

Твп

Срок 13 недель. Твп 2.6мм остальное по узи всё в норме, анализ крови хороший риски низкие. Гинетик говорит сделать прокол или нипт, для моего успокоение,но прокол точнее. Гинеколог говорит не надо ничего делать, у тебя всё хорошо. Показаний никаких нет, чтобы делать этот тест. Что вы делали в таких ситуациях?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У мен твп было 1,9 мой гинеколог сказала плохой почти выше нормы, анализ тоже ей не понравился, генетик сказала низкие нормы. Я ничего не делала
  • А вы сами как считаете ? Если тревожно то сделать
  • YulyaSha у вас какой срок? На сроке 16,17 недель делали ещё узи?
  • Мааам🌹 сначала была тревога, после того как поговарила с гинекологом успокоилась.
  • Сделайте нипт Прокол это более травматично Заодно пол узнаете)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить