в основная
13 jun 2026Срок 13 недель. Твп 2.6мм остальное по узи всё в норме, анализ крови хороший риски низкие. Гинетик говорит сделать прокол или нипт, для моего успокоение,но прокол точнее. Гинеколог говорит не надо ничего делать, у тебя всё хорошо. Показаний никаких нет, чтобы делать этот тест. Что вы делали в таких ситуациях?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У мен твп было 1,9 мой гинеколог сказала плохой почти выше нормы, анализ тоже ей не понравился, генетик сказала низкие нормы. Я ничего не делала
А вы сами как считаете ? Если тревожно то сделать
YulyaSha у вас какой срок? На сроке 16,17 недель делали ещё узи?
Мааам🌹 сначала была тревога, после того как поговарила с гинекологом успокоилась.
Сделайте нипт Прокол это более травматично Заодно пол узнаете)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


