КТР плода

Девочки, подскажите, делали узи 2 недели назад - КТР был 9,5 мм ( 7 недель) , что соответствовала сроку по месячным, сейчас КТР 15 мм ( то есть за две недели всего на 6 мм увеличился) , по УЗИ ставят 7 недель и 6 дней , по месячным сегодня 9 недель. Подскажите, может у кого была такая ситуация, норма ли ? Сердцебиение - норма Очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Танюша извиняться не надо). Я пришла к гинекологу на 8 Нед (по узи). Она сказала что требуется доп узи, чтобы уточнить срок и по нему поставить скрининг. Подтвердили в этот же день, что у меня 8 Нед, а не 10 как по месячным. И по сроку с узи поставили 1 скрининг. На 1 скрининге уже уменьшили на 1 день срок чем по узи и теперь все исследования четко по скринингу
  • Polina , спасибо 🙏🏻
  • Lika извините , хотела бы узнать . Вам первый скрининг (дату) ставили по месячным ? У меня тоже разница в сроках и первый скрининг поставили по мес - 11,3 недели будет , а по эмбриональному если , то будет только 9,5-10
  • Все нормально, у меня тоже на недельку меньше, растёт, сердце есть и это самое главное
  • Если он растет и сердцебиение в норме, то не переживайте. Срок еще будет корректироваться. У меня разница с месячными аж в 2 недели. На 1 скрининге поставили более точный срок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить