25 jan 2026
До какого времени хотите работать в салоне красоты? Я именно парикмахер и кератином занимаюсь, но уже не хочу работать, нам 25 неделя. Декретной естественно не получу так как не официальная работа, поэтому думаю может ещё 1,5 месяца поработать 😅 но запахи химзавивка и кератин уже надоели 🙄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой, вам наверное уже вредно этим дышать.
Работаю мастером по наращиванию ресниц,иногда делаю ногти работаю только в маске,от кератина пришлось отказаться ,так как пары поступающие при выпаривании состава очень опасны для легких
Таня да вредно🥺
Nicenight23 сейчас я тоже не делаю кератин, но другие мастера делают все равно я тоже нюхаю эти составы на вес салон выходит запах. Работать надо ещё так как деньги нужны, и работать тоже не хочется 😅
Раньше тоже в салоне работала, советую уходить, явно для малыша все эти химикаты не полезны…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


