04 jun 2026
скажите, всем ли его назначают? а то в интернете написано, что есть какие-то показания, хотя мне ничего гинеколог не говорила о каких-то проблемах, но отправили записаться, вот и думаю всех они так отправляют, или меня в какую-то группу риска занесли🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
его всем назначают с 32 неделе примерно
С 32 недели каждый прием КТГ у всех
поняла, тогда можно выдохнуть😅
Конечно всех, даже не стоит переживать, неотъемлемая часть беременности на последних сроках У меня в договоре прописано было, что с 32 недели я буду появляться раз в неделю на КТГ и осмотр и никак не связано, проблемы есть или нет
с 32 недели каждый 10 дней сказали делать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


