КТГ плода
25 may 2026

КТГ плода

Первый раз ходила на КТГ сегодня, срок 35 недель и 4 дня, делали всего 20 минут, сказали результат не очень хороший по какой то школе всего 7 баллов, нужно переделать через пару дней. В заключении написано подозрительный.У какой какой опыт с ктг? Сходила на голодный желудок вечером, сейчач прочитала, что это может как то влиять
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • EvLedi по идеи всех, но мне вот ток в 35 недель направление дали, хотя многие делали начиная с 30 недели. Объясняли тем, мол у меня все хорошо по УЗИ было, не было необходимости
  • Я иду 1 июня. Дали направление, там написано перед ктг хорошо выспаться, поесть, сходить в туалет. Назначено время 10 утра, а малыш в это время у меня никогда не активничает. Плюс у меня гсд, я чуть ли не по часам кушаю и сладкого особенно не поесть. В общем, я переживаю. Правда у вас как-то поздно ктг, у меня будет 32 неделя.
  • я тоже перед тем как пойти всегда ела,в итоге малыш начал активничать так,что все эти провода дергались
  • Ходила утром, покушала перед этим) ребёнок на 30-й минуте начал пинать датчик 😅 покушайте обязательно, если можно-сладенького тоже, вечернее время и голодный желудок- звучит как не благоприятные условия для такого исследования
  • Ой, я послезавтра первый раз пойду , 35 Нед 1 день будет , переживаю , хотя малышка активная , но просто слышала , что некоторые уже по несколько раз сходили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить