01 jun 2026
девочки добрый день щас была у врача мне сказали что у меня гестоз переизбыток жидкости хотели положить в стационар прокапать могнезию но мне её капали не помогает скажите ктг на 8/10 баллов это нормально или плохо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По балам все хорошо у вас )) но у нас в жк не только на баллы смотрят все ктг и еще чтобы было написано реактивный
У меня сейчас 38 нед., КТГ 8/10 - врач сказал норма, малыш ок. Но при гестозе лучше лечь: контроль давления/анализов и допплер. Магнезия - про профилактику судорог. Если шум в ушах/мушки/голова болит - срочно в стационар. Обнимаю 🤍
магнезия мне не помогает лежала недавно с отеками её в меня вливают а она из меня не выливается я больше от неё отекаю шума в ушах нету давление постоянно держится 110/70/90
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


