ктг срок 39 недель

девочки добрый день щас была у врача мне сказали что у меня гестоз переизбыток жидкости хотели положить в стационар прокапать могнезию но мне её капали не помогает скажите ктг на 8/10 баллов это нормально или плохо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По балам все хорошо у вас )) но у нас в жк не только на баллы смотрят все ктг и еще чтобы было написано реактивный
  • У меня сейчас 38 нед., КТГ 8/10 - врач сказал норма, малыш ок. Но при гестозе лучше лечь: контроль давления/анализов и допплер. Магнезия - про профилактику судорог. Если шум в ушах/мушки/голова болит - срочно в стационар. Обнимаю 🤍
  • магнезия мне не помогает лежала недавно с отеками её в меня вливают а она из меня не выливается я больше от неё отекаю шума в ушах нету давление постоянно держится 110/70/90
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить