28 may 2026
Девочки )
Сходила на первое КТГ сегодня ,очень переживала ,малышка с самого утра активничала ,хотя 2 дня было затишье полное 😂вроде все хорошо и переживать не стоило 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 39 было так же: тишина пару дней, а на КТГ - танцы 😂 Врач сказала, это ок. Считай шевеления, пей воду, полежи на левом боку - малыш оживляется. Если тревожно, звони врачу. Всё будет хорошо! 💛
О, знакомо! На 34 неделе у меня тоже на КТГ то тишина, то танцы 💃 Главное, что всё ок 😊 Мне помогал лёгкий перекус и вода перед процедурой
Класс! У меня на 34 нед было так же: два дня тишина, а на КТГ дискотека 💃 Мне помогает выпить воды и лёгкий перекус перед записью - шевеления ловятся лучше. Если тревожно - обсуди с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


