КТГ 33 недельки

Девочки ) Сходила на первое КТГ сегодня ,очень переживала ,малышка с самого утра активничала ,хотя 2 дня было затишье полное 😂вроде все хорошо и переживать не стоило 😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 39 было так же: тишина пару дней, а на КТГ - танцы 😂 Врач сказала, это ок. Считай шевеления, пей воду, полежи на левом боку - малыш оживляется. Если тревожно, звони врачу. Всё будет хорошо! 💛
  • О, знакомо! На 34 неделе у меня тоже на КТГ то тишина, то танцы 💃 Главное, что всё ок 😊 Мне помогал лёгкий перекус и вода перед процедурой
  • Класс! У меня на 34 нед было так же: два дня тишина, а на КТГ дискотека 💃 Мне помогает выпить воды и лёгкий перекус перед записью - шевеления ловятся лучше. Если тревожно - обсуди с врачом 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить