18 jan 2026
Добрый день! Очень переживаю по поводу беременности.
8.01 поступила в стационар с острым пиелонефритом, было сделано кт область таза, рентген грудной клетки и курс антибиотика цифтриаксон в/в. Выписана из больницы 15.01, 4 дня пью этот же антибиотик в таблетках. О беременности узнала вчера, тест показал. Какова вероятность сохранения беременности?
Первый день последней менструации 21.12.25, цикл обычно 26 дней, овуляция по ощущениям и выделениям была 2-3 января.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я болела в первую беременность на 6 неделе и 9 и оба раза по 10 дней кололи внутривенно антибиотики , дочке 7 лет ! Не переживайте ! Кому суждено родиться , тот придет к вам🥰
я очень сильно заболела,когда ещё не знала о беременности, тоже антибиотики кололи 10 дней, другие лекарства применялись , возраст уже 36 лет и не очень хороший анамнез, но все тьфу-тьфу-тьфу пока хорошо,24ая неделя
Очень понимаю тревогу ❤️ У меня на раннем сроке (сейчас 14 нед) был рентген грудной клетки и курс цефалоспорина - беременность сохранилась. Врач говорил про эффект "всё или ничего". Свяжись с акушером: ХГЧ в динамике, УЗИ 6-7 нед. Обнимаю 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


