15 feb 2026
Всем привет! А у нас теперь во всех женских консультациях гинекологи требуют ксерокопии узи и анализов ?
Поделитесь опытом🙏 . Просто я попала в такую ситуацию , что с меня требуют ксерокопии всего чего я прохожу и приносить им , чтобы они собирали в свои папки . Мне чисто интересно .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ни чего не просили.
ой в нашей ЖК тоже самое ,вечно эти копии ,уже бесит прям.
У нас все легче, карта хранится в кабинете врача, распечатывают результаты они сами
Анна , мне на предпоследнем посещение сказали , но я как то всерьез не воспринимала .А на последнем , у меня оригинал узи забрали и сказали сделать себе фото. Я поэтому немного подофигела.
У меня тоже просят, но я в электронном виде отправляю гинекологу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


