Ксерокопия документов .

Всем привет! А у нас теперь во всех женских консультациях гинекологи требуют ксерокопии узи и анализов ? Поделитесь опытом🙏 . Просто я попала в такую ситуацию , что с меня требуют ксерокопии всего чего я прохожу и приносить им , чтобы они собирали в свои папки . Мне чисто интересно .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ни чего не просили.
  • ой в нашей ЖК тоже самое ,вечно эти копии ,уже бесит прям.
  • У нас все легче, карта хранится в кабинете врача, распечатывают результаты они сами
  • Анна , мне на предпоследнем посещение сказали , но я как то всерьез не воспринимала .А на последнем , у меня оригинал узи забрали и сказали сделать себе фото. Я поэтому немного подофигела.
  • У меня тоже просят, но я в электронном виде отправляю гинекологу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить