28 may 2026
Девочки у кого было кс?,и сложные естественные роды?. Как считаете что лучше?,и переносится легче
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
КС, однозначно. С первым промучалась 13 часов, схватки в полном объёме сразу с интервалом через 5 минут начались, в итоге полного открытия так и не было, началась гипоксия у ребёнка и всё равно экстренно прокесарили, там уже не сил не было, ни слез. Всё на одно наложилось - долго восстанавливалась потом. В этот раз сказала сразу врачам "имею право выбора, и даже обсуждать не хочу и не буду возможность ер! " прокесарили планово в итоге, на следующий день уже "носилась" по палате)
У меня были и сложные ЕР с разрывами, и экстренное КС. По ощущениям: КС - дольше и шов тянул, но всё предсказуемо; ЕР - быстрее, но тазовое дно пострадало. Решать с врачом по показаниям. Помогли раннее вставание, обезбол по схеме и чулки 🤱🏻❤️🩹
Для меня тоже кс лучший вариант. Было два, сейчас третьи предстоят роды, тоже будет плановое кс.
Annie у меня были первые сложные роды,крупный плод,были разрывы,эпизио,применяли вакуум экстрактор. месяца 3 не могла прийти в себя. Вот думаю в этот раз лучше сделать кс
Бедные девочки Всех обнимаю 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


