в основная
15 jun 2026Девочки, всем привет
Сегодня была на узи, 18 недель
Врач сказала что плод крупный, большой вес - 230 грамм
Это реально большой вес, или пугают?
Хотя я ,если често, и не сомневалась что будет крупный плод , тк папа у нас почти 2 метра ростом и весом под 100кг🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 20 недель на втором скрининге вес был 342, не знаю много или мало, но я сама по себе маленькая, метр с кепкой, а муж тоже почти 2 метра и вес около 104кг 😂
Ужас что за бред говорят, в 19.4 вес 280, в 25,4 пошла 670
в пределах нормы это не считается крупный плод 🤦😂
19 недель на скрине вес был 284. Сказали норм
KRISTINA у меня за 4 недели тоже намного вырос, если смотреть по размерам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


