Крупный плод

Вчера была на узи. По скринингу считала по одному сроку , вчера сказали, что на недельку больше , как по месячным последним. 36,4 , вес 2900. Это считается крупным плодом? На втором скрининге говорили , что будет крупная, но животик у меня маленький и до последнего думала , что она маленькая. Сколько ещё может примерно набрать за 4 недели, до пдр?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 34 недели на скрининге вес малыша 2.750, хотя живот у меня не большой.э тоже. Поставили крупный плод
  • Мой сынок в 32 недели весил 3250 без плюс минусов 😂 родился 4 кг 🥰
  • ну в неделю +- 200гр малыш набирает
  • а вообще все индивидуально!
  • В 36 недели сказали 3100 Живот маленький . Врач сказала что не переживать нормально и живот маленький сказала и могли ошибиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить