Крупный плод

Привет девочки! Сегодня была на узи, сказали что плод очень крупный. Срок 31н5д а малышка уже 2300, ходить еще достаточно, я переживаю что она еще наберёт до конца беременности и рожать будет сложно либо отправят на кесарево. Могут ли быть еще какие то проблемы или осложнения? Или у всех своя норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я подала сына 4550. Кесарево. Но там лучше на него идти
  • тоже не знаю,на 35 недели была 3300,боюсь ужасно,ща 37.2 как на иголках.
  • здравствуйте всем а у меня на 3скринне вес1920+-360гр ну сказали не крупная и не маленькая но сказали умеренное многоводье нормально ли это
  • я родила сама сына с весом 4600 , 57 см.
  • Я первого сына родила 4200, 58 см рожала сама, все в порядке и со мной и с ребёнком. Сейчас беременна вторым тоже мальчик но почему-то мне кажется будет крупнее чем первый , по крайней мере на 2 скрининге так сказали, ну и визуально по животу вижу. Сейчас в 36-37 недель поеду на 3 скрининг посмотрим к чему готовиться, если честно чем ближе тем страшнее) Как представлю это всё 🤦‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить