13 mar 2026
Были у кого-нибудь легкие кровяные выделения на ранних сроках ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Saliya что по итогу сказали ?
Valeriya_F спасибо,Вам тоже
Да, когда еще не знала что беременна 🙈🙈🙈 Месячных не было, а были выделения такие же как в середине цикла, но с примесью крови (прям совсем чуть-чуть)) Тогда сразу закралась мысль, что что-то тут не то))
Valeriya_F я тоже ещё не знала что беременна, началась коричневая мазня,ооо думаю месячные раньше пришли 😃,дня три такие скудные были,потом что мутить начало, слабость какая то ,то что месячных типа мало было решила сделать тест и я была в шоке 😁
у меня балы один раз розовое что-то, на 8 неделе. мне врач сказала что все нормально, такое может быть идёт плацентация. сейчас 13 недель, все в норме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


