14 may 2026
Здравствуйте, первая беременность, 6 недель, с утра какие то прожилки кровянистые были, норм ли это? Или стоит обратится в больницу срочно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Камила как у вас дела ? С вами и с малышом все хорошо?
Анастаси спасибо
у меня на 5 неделе были розовые скудные выделения я поехала в больницу ,давали транексам кололи ношпу ,по узи все было хорошо и анализы тоже хорошие ,отпустили через 3 дня,не жалею что съездила ,так и спокойнее да и сказали что ребёнок в матке ) вчера вот уже сердечко послушала, лучше съездите.
Любые выделения с кровью опасны Звоните в скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


