26 apr 2026
Девочки,у меня 6 недель. Утром на бумажке после мочеиспускания оставались кровянистые выделения. Живот не тянет и не болит. Как думаете скорую вызывать? Или дождаться приема на узи,он на завтра назначен по плану.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Однозначно, скорую!
У меня было так же и я сразу вызвала скорую ,не стоит ждать,речь идет о вашем ребенке Не терпите до следующего дня !
Без паники. Она ни к чему хорошему не приводит. Если есть возможность, дождитесь завтра. Кровь красная или коричневая? Ксли красная - срочно нужно решать это. Если коричневая, не усиливается, можете дождаться завтра. Если там зб, сделать уже ничего не получится, к сожалению. Если просто сосуды, прикрепление и тд. Не так страшно. Старайтесь не ходить, больше лежать на боку. Пока половой покой разумеется. Только не суйте туда ничего и не проверяйте. У меня на этом сроке тоже были, на сл день
У меня тоже было мало выделений только на бумажке. Поехала в дежурную больницу, куда скорая привозит. Сделали УЗИ (ничего не нашли) и положили на сохранение, кололи уколы неделю. Через неделю только на УЗИ увидели гематому маленькую. Лучше перестраховаться и обратиться за помощью. Мне под наблюдением было спокойнее, потом ещё раз в 3 дня видела выделения и показывала их гинекологу, сразу консультировали.
Вызывать скорую! Отсутствие боли не значит, что все хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


