кровянистые выделения на 6.6 неделе

буквально 3 часа назад появились выделения, срочно полетела на узи и осмотр, всё хорошо, даже сердечко услышала ( несколько дней назад не было) ,ничего необычного не увидели, есть малюсенькая гематома, но ничего страшного, выписали лекарства и отправили домой. Вот сижу и думаю, а что это было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже было на 5 неделе,один врач сказал гемматома,другой сказал что это эмбрион прикрепляется и слабые сосудики лопаются (у меня эрозия возможно из за этого) назначили утрожестан через неделю всё прошло,пью его до сих пор сейчас 22 недели,всё хорошо, угрозы давно нет
  • Гематома видимо просто выходила, ничего страшного, больше отдыхайте 😊 У меня на 6-7 неделе была отслойка (гематома) с кровотечением, отлежалась дома, принимала дюфастон по назначению врача, сделали какие-то уколы. Прошло через 1,5-2 недели
  • Два раза кровило, 6-7 неделя, про гематомы никто не говорил, по УЗИ всё хорошо. Лежала две недели принимала транексам и за этот период ставили две капельницы транексама.
  • На этом же сроке пошли капли крови. Пошла на узи и сказали никаких отслоек и угроз. Просто имплантация
  • И у меня такое было на 7 неделе. Прошло 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить