28 apr 2026
буквально 3 часа назад появились выделения, срочно полетела на узи и осмотр, всё хорошо, даже сердечко услышала ( несколько дней назад не было) ,ничего необычного не увидели, есть малюсенькая гематома, но ничего страшного, выписали лекарства и отправили домой. Вот сижу и думаю, а что это было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было на 5 неделе,один врач сказал гемматома,другой сказал что это эмбрион прикрепляется и слабые сосудики лопаются (у меня эрозия возможно из за этого) назначили утрожестан через неделю всё прошло,пью его до сих пор сейчас 22 недели,всё хорошо, угрозы давно нет
Гематома видимо просто выходила, ничего страшного, больше отдыхайте 😊 У меня на 6-7 неделе была отслойка (гематома) с кровотечением, отлежалась дома, принимала дюфастон по назначению врача, сделали какие-то уколы. Прошло через 1,5-2 недели
Два раза кровило, 6-7 неделя, про гематомы никто не говорил, по УЗИ всё хорошо. Лежала две недели принимала транексам и за этот период ставили две капельницы транексама.
На этом же сроке пошли капли крови. Пошла на узи и сказали никаких отслоек и угроз. Просто имплантация
И у меня такое было на 7 неделе. Прошло 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


