31 jan 2026
Девочки, привет
Может у кого то были кровянистые выделения в течении полу дня на 15й неделе. Стоит переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вызывайте скорую, в приемном покое сделают узи и скажут, что отправят домой или оставят на сохранение
Без паники, просто обязательно к врачу. У меня были розовые выделения в первом триместре, сказали гематома выходит. Но консультация врача - обязательно
Стоит обратиться к врачу
конечно стоит переживать,во время беременности вообще их не должно ни каких кровянистых
Здравствуйте, я считаю , что когда появляются выделения и идут в течении дня, то вам не сюда писать нужно и спрашивать, а сразу обратиться в скорую помощь, либо позвонить своему гинекологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


