Кровянистые выделения

Здравствуйте! Подскажите, 15 недель Пошли кровянистые выделения, как будто заканчиваются месячные не обильно. Позвонила врачу, сказала 4 таблетки дюфастона и транексам 3 раза в день, завтра узи, посмотрит. Очень переживаю, что это может быть, все было хорошо до этого
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Угроза что . Пейте как велел врач
  • у меня во 2 беременности так было, пропила транексам и на дюфастоне до 30 недель сидела, плюс укол делали для сокращения матки
  • Если врач вам дал показания,выполните их и не накручивайте себя еще больше, постарайтесь успокоиться и дождаться завтрашнего приема. Если не можете справиться с собой, наверное лучше обратиться в скорую помощь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить