21 mar 2026
Здравствуйте!
Подскажите, 15 недель
Пошли кровянистые выделения, как будто заканчиваются месячные не обильно.
Позвонила врачу, сказала 4 таблетки дюфастона и транексам 3 раза в день, завтра узи, посмотрит. Очень переживаю, что это может быть, все было хорошо до этого
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Угроза что . Пейте как велел врач
у меня во 2 беременности так было, пропила транексам и на дюфастоне до 30 недель сидела, плюс укол делали для сокращения матки
Если врач вам дал показания,выполните их и не накручивайте себя еще больше, постарайтесь успокоиться и дождаться завтрашнего приема. Если не можете справиться с собой, наверное лучше обратиться в скорую помощь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


