02 apr 2026
Поделитесь у кого такое было? завтра у меня плановый скрининг,срок 12 недель,сейчас начались кровянистые выделения со сгустками,ничего не болит,но очень беспокоит выделения. Вызывать скорую? или как быть? время у меня на данный момент 00:58
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А нет ли возможности в эту же жк поехать в приёмное? Всё-таки это может быть опасно! Хотя не везде будут узи делать ночью, могут ждать до утра, а там уже скрининг. Транексам обычно дают при выделениях, остановить кровь, а также прогестерон утрожестан. Я дюфастон принимаю с 5 недели беременности уже 10 недель, т.к. тоже начались выделения, оказалось отслойка. Потом ещё на 12 неделе была мазня красно-розовая, погнала на узи, ничего не нашли. Но игнорировать такое небезопасно!
Да. Однозначно вызвать. Там и узи сделают и таблетки пропишут.
Вызывайте скорую🙏
однозначно скорую ..это очень плохо
Срочно вызывайте скорую помощь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


