Кровянистые выделения на 12 неделе: советы мам

Поделитесь у кого такое было? завтра у меня плановый скрининг,срок 12 недель,сейчас начались кровянистые выделения со сгустками,ничего не болит,но очень беспокоит выделения. Вызывать скорую? или как быть? время у меня на данный момент 00:58
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А нет ли возможности в эту же жк поехать в приёмное? Всё-таки это может быть опасно! Хотя не везде будут узи делать ночью, могут ждать до утра, а там уже скрининг. Транексам обычно дают при выделениях, остановить кровь, а также прогестерон утрожестан. Я дюфастон принимаю с 5 недели беременности уже 10 недель, т.к. тоже начались выделения, оказалось отслойка. Потом ещё на 12 неделе была мазня красно-розовая, погнала на узи, ничего не нашли. Но игнорировать такое небезопасно!
  • Да. Однозначно вызвать. Там и узи сделают и таблетки пропишут.
  • Вызывайте скорую🙏
  • однозначно скорую ..это очень плохо
  • Срочно вызывайте скорую помощь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить