Кровянистые выделения на 10 неделе: норма или тревога?

Девочки, добрый день! Срок 10 недель, Вчера ходила в женскую консультацию, встала на учёт, взяли анализы на цитологию. Первый раз в жизни кровит после взятия. Сегодня тоже тёмные, почти чёрные слизистые сгустки. это норма или же забить тревогу? у кого было так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • врач говорила при любых коричневых или кровянистых выделениях вызывать сразу скорую, чтобы исключить риск
  • malina это на цитологию когда берут или как там ее, мне сразу гениколог сказала что бы я не боялась
  • Наталья спасибо большое, а то что-то испугалась.
  • У меня тоже так было после этого мазка.За два дня все прошло
  • Не пугайтесь там мазок берут до крови, по этому может кровить❤️ у меня вообще вылилось немало и на следующей день немного было , но меня сразу предупредили что из-за эрозии будет так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить