05 feb 2026
Девочки, добрый день! Срок 10 недель, Вчера ходила в женскую консультацию, встала на учёт, взяли анализы на цитологию. Первый раз в жизни кровит после взятия. Сегодня тоже тёмные, почти чёрные слизистые сгустки. это норма или же забить тревогу? у кого было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
врач говорила при любых коричневых или кровянистых выделениях вызывать сразу скорую, чтобы исключить риск
malina это на цитологию когда берут или как там ее, мне сразу гениколог сказала что бы я не боялась
Наталья спасибо большое, а то что-то испугалась.
У меня тоже так было после этого мазка.За два дня все прошло
Не пугайтесь там мазок берут до крови, по этому может кровить❤️ у меня вообще вылилось немало и на следующей день немного было , но меня сразу предупредили что из-за эрозии будет так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


