29 jan 2026
Девочка всем приветик, подскажите , у кого нибудь было, на 2 скрининге нарушение кровотока ? Что это значит ? Врач сказал что все хорошо, не переживай, типо часто такие случаи бывают и рождаются здоровые дети но я теперь так переживаю и прикрепление пупавины краевое сказали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аська какой срок у вас сейчас ? Родить же смогу сама ?
Аська самое главное что своевременно выявили и назначили лечение )
Не стоит так переживать и накручивать себя, и доводить до слёз, малыш всё чувствует) у меня сейчас 20 недель 3 дня. Но я как бы с самого начала была готова к тому что буду сидеть на таблетках улучшающих кровоток) По поводу сможете ли вы родить сама или нет, это вам скажет гинеколог, ближе к родам) Тем более у вас малыш соответствует сроку и у него по развитию всё хорошо)
Аська ну да, все в норме просто так распереживалась сегодня когда услышала про кровоток , капец) Но я спокойна что я не одна такая )
Аська спасибо большое вам))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


