08 feb 2026
девочки пью тромбо Асс 150 мл . беременность 22 неделя и 5 дней . по началу нечего не беспокоило сейчас началось ,из носа кровь течёт, последнее время из десен кровь начала идти ели останавливается обратилась к врачу ничего не сказала может ли это из за тромбо Асс быть? из десен очень сильно течет чем из носа . особенно иногда ночью утром просыпаюсь и рвота так как ворту настоялась за ночь кровь сгустками . что делать ? может дозу убавить или пока не пить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сразу гинеколог предупредила, что на прием аспирина(я кардиомагнил пью) может быть индивидуальная реакция, вот эти кровотечения:десны,нос.Сказала, если так будет, то перестать пить. Ваш врач должен был Вас предупредить об этой особенности приёма аспирина. Возможно, у Вас слабые сосудики изначально. Я пью, в меня нет такой реакции.
Светлана хорошо . спасибо поняла
Мария С врачем обсудите,,, если кровотечения постоянно, то он должен снизить дозу, но 150 это считается безопасной для мамы и лялечки дозировка, В Вашем случае индивидуальная реакция,, врач должен проконтролировать Вас🙏🙏🙏
nstkz00 я уже обращалась и результата ноль ,врач говорит ,пить что назначили на скрининги .
Светлана у меня не каждый день такие редакции ну бывает и очень часто может за неделю раза 4 точно бывает особенно ночью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


