совет

девочки пью тромбо Асс 150 мл . беременность 22 неделя и 5 дней . по началу нечего не беспокоило сейчас началось ,из носа кровь течёт, последнее время из десен кровь начала идти ели останавливается обратилась к врачу ничего не сказала может ли это из за тромбо Асс быть? из десен очень сильно течет чем из носа . особенно иногда ночью утром просыпаюсь и рвота так как ворту настоялась за ночь кровь сгустками . что делать ? может дозу убавить или пока не пить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сразу гинеколог предупредила, что на прием аспирина(я кардиомагнил пью) может быть индивидуальная реакция, вот эти кровотечения:десны,нос.Сказала, если так будет, то перестать пить. Ваш врач должен был Вас предупредить об этой особенности приёма аспирина. Возможно, у Вас слабые сосудики изначально. Я пью, в меня нет такой реакции.
  • Светлана хорошо . спасибо поняла
  • Мария С врачем обсудите,,, если кровотечения постоянно, то он должен снизить дозу, но 150 это считается безопасной для мамы и лялечки дозировка, В Вашем случае индивидуальная реакция,, врач должен проконтролировать Вас🙏🙏🙏
  • nstkz00 я уже обращалась и результата ноль ,врач говорит ,пить что назначили на скрининги .
  • Светлана у меня не каждый день такие редакции ну бывает и очень часто может за неделю раза 4 точно бывает особенно ночью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить