22 apr 2026
В конечном итоге
Посе этого вчерашнего кровотечения,была боль в низу живота,тянущая.Врач назначила магнезию -капельницу .Сделали,ничего не прошло.из таблеток амоксицилин и магний б6
Самый главный вопрос,на который они не могут ответить и грубо говоря им все равно.От куда взялось кровотечение,я то понимаю что не просто же оно так .В первую беременность не было такого
Врач утверждает ,что в данном случае они не будут делать кс,буду рожать сама
Тогда когда начнутся роды
Еще угроза
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ananasik44 по узи не видно отслойки, гипертонус только
Ya_beremenna2536 самое страшное,что перенатальный центр находится от того места где я живу в 230км.В случае ближайшей выписки ,мало ли опять что случится,страшно представить как ехать 🥹
Елена если бы это было возможно.Другое дело,что бы поехать в другой роддом нужно направление от нашей больницы,наша больница по месту прописки ,в 230 км.Так как в тот роддом ,что можно поехать ездят только рожать либо по направлению от больницы ,либо те которые живут в этом городе.
Елена вот вы наверно будете удивлены но иногда следующий родильный дом в 200- 300км, а иногда и ближайший в таком же деопазоне. например я живу в небольшом городе, у нас 2 года назад закрыли роддом из за нехватки персонала, ближайший в 40 км закрыли из-за гибели 12 младенцев в январе этого года, в Новокузнецке, может слышали. теперь ближайший тоже в Новокузнецке, но уже дальше километров 60 до него и в час пик там ужасные пробки, заранее нас не ложат, да и на сохранения в редких случаях направляют. А еще у нас проблема со скорой помощью, 2 машины всего.
У меня в предыдущей беременности, тоже было кровотечение, в 34,5 просто с утра выделилась алая кровь! Собралась в роддом, там меня обкололи всем что можно, и ребенку, чтобы лёгкие открылись! И врач сказала, просто ждём! Пролежала я трое суток! Кровь хорошая, узи хорошее, отслоек не было! Ктг хорошее! На четвёртый день, отпустили домой с шейкой 1 см! Ничего мне не назначили! Сказали только, если опять что то будет, приезжайте рожать! И всё, я проходила так до 40,6 дней, и так они мне и не объяснили, откуда кровь? Что это было?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


