22 mar 2026
Девочки, у кого-то было кровотечение после бега? Я сейчас была на прогулке с ребенком и он убежал от меня в сторону дороги и я пробежалась за ним, чувствую через 20 мин что вышло слишком много, пришла домой, а у меня все трусы и джинсы в крови.Срок 9 недель.Написала врачу, она сказала выпить 4 таб дюфастона и 1000 транексама.И подождать час, если дальше будет кровотечение,то уже ехать в больницу
Вот лежу и вся с ума схожу, ведь только сегодня с узи, где сказали что все хорошо
Хотя брали мазки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы скорую вызвала, лучше перебдеть.
Vero_ber Вызывайте скорую и едьте в больницу! Любые кровянистые выделения-не норма! Они там сделают и узи и сразу скажут
regina25 я вот подумала, может еще от того , что смеялась Но потом подумала «в смысле? Да не может быть от этого» А у Вас боли были?
regina25 просто у меня боли не было, а после этого пошла в туалет и на бумаге даже ничего не было. Вот я и думаю, что это может быть. Просто еще у меня седловидная матка, хотя раньше писали что двуроговая
Vero_ber нет, вообще ничего, просто плюхнуло, при чем даже не алая кровь, а как старая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


