11 jan 2026
Здравствуйте, у кого из вас было такое, 7 недель два дня шли ярко коричневые выделения ничего не болит не беспокоит, сегодня вечером увидела кровь 🩸 немного но красная аллая кровь завтра иду в поликлинику, стоит ли ждать до утра или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена жду первенца вам желаю здоровья чтоб вы тоже смогли послушать сердечко своего малыша и чтоб у Вас все было хорошо
не стоит ждать , скорую срочно
Не ждите! Вызывайте срочно скорую
Скорую срочно
Мне сказали коричневая не страшно , а алая - сразу экстренно в больницу . Вызывайте скорую 🙏🏻 или поезжайте в экстренное отделение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


