22 apr 2026
Ситуация такая,в эту беременность у меня было не мало узи.
Ни на одном узи не было не зрп ,не инфекции тем более.
Неделю назад я была на платном скрининге в 34 недели .Врач при осмотре ничего не сказала ,что есть инфекция и что малыш весит меньше нормы для этого срока .Она поставила вес малыша 2300
Тут они ставят мне 1900 +-200 гр
От куда взялась эта инфекция?
Мой врач гиниколог говорит что она не могла взяться даже за пару дней
Как минимум она была уже 1-2 месяца назад.
Я не болела
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka самое странное,что ничего из этого по узи нет,все и с плацентой хорошо,и с поступлением пищеварения ребенку и тд. Просто задержка и все .По какой причине не ясно.Ну с другой стороны даже если 1900 он на данный момент весит +-200 грамм как они пишут.Лучше бы конечно был + чем - Это еще в пределах нормы Первый ребенок родился 2830.Тоже не большой и большим быть не в кого
panteroshka
panteroshka там где написано заклбчение и все что написано дальше одним словом инфекция ,как объяснил мне врач
УЗИ на 3 скрининге
2 скрининг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


