13 may 2026
Девочки пошла сейчас в туалет по маленькому,увидела кровь,у меня 13 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорую вызывайте , это не шутки
К врачу срочно или скорую
Скорую взывайте!!!!
К врачу и на узи! Не тяните. Могут быть разные причины: отслойка, предлежание, шейка матки кровит (последнее самое безобидное) и т.п.
Чего ждут, у меня с начало живот тянуло как при месячных (срок 14 недель) и ливанула кровь, я оч испугалась и сразу вызвала скорую, но прежде выпила кислоту транексамовая сказала об этом врачу, скорая колит в уколах её, по узи отслойка хореона поэтому кровь ливанула и тонус сильный.. Надеюсь никак не скажется на развитии ребёнка. 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


