Кровотечение на 10 неделе

Добрый вечер! Срок 10 недель сегодня пошла кровь, алая (в таком объеме, что заполнила ежедневку). Боли в животе не было. Съездила к своему врачу, сделала узи, она сказала, с малышом всё в порядке и выписала дюфастон и транексам. Выделения немного еще мажут. Я переживаю. Кто то сталкивался с таким? Из за чего может быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лежите побольше и отдыхайте, дюфастон хорошие таблетки, да много что может влиять, главное не накручивайте себя, вам оказали помощь и все будет хорошо
  • Vladilena у меня тоже самое. Лежала неделю в стационаре, давали дюфастон. По УЗИ и анализам все отлично. Никаких гематом и отслоек нет . Сказали что такое возможно если не готовились к беременности
  • Юля спасибо за обратную связь) вот муж нагнетает, что надо в больницу ложится. А я думаю какой смысл те же таблетки пить но в стационаре. Сейчас все в порядке у вас?
  • Странно, что врач Вам не назвала причину. При «всё хорошо» алая кровь на таком сроке не идёт
  • У меня восьмая неделя. Двурогая матка(2 матки у меня). Была 26 марта кровь утром, испугалась, думала всё. Давление до 150 подскочило, с моей нормой 105. Вызвала скорую, сделали узи, сказали кровит из второй матки, скорее всего потому что по календарю должны быть месячные. Уколы, таблетки, анализы и положили на 5 дней. Ну это с моим случаем так. Побольше отдыхайте. Если есть возможность, пусть кто-то помогает по дому и кушать готовит. Мне повезло, что муж дома работает. Поэтому сейчас все на нем.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить