01 apr 2026
Добрый вечер! Срок 10 недель сегодня пошла кровь, алая (в таком объеме, что заполнила ежедневку). Боли в животе не было. Съездила к своему врачу, сделала узи, она сказала, с малышом всё в порядке и выписала дюфастон и транексам. Выделения немного еще мажут. Я переживаю. Кто то сталкивался с таким? Из за чего может быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лежите побольше и отдыхайте, дюфастон хорошие таблетки, да много что может влиять, главное не накручивайте себя, вам оказали помощь и все будет хорошо
Vladilena у меня тоже самое. Лежала неделю в стационаре, давали дюфастон. По УЗИ и анализам все отлично. Никаких гематом и отслоек нет . Сказали что такое возможно если не готовились к беременности
Юля спасибо за обратную связь) вот муж нагнетает, что надо в больницу ложится. А я думаю какой смысл те же таблетки пить но в стационаре. Сейчас все в порядке у вас?
Странно, что врач Вам не назвала причину. При «всё хорошо» алая кровь на таком сроке не идёт
У меня восьмая неделя. Двурогая матка(2 матки у меня). Была 26 марта кровь утром, испугалась, думала всё. Давление до 150 подскочило, с моей нормой 105. Вызвала скорую, сделали узи, сказали кровит из второй матки, скорее всего потому что по календарю должны быть месячные. Уколы, таблетки, анализы и положили на 5 дней. Ну это с моим случаем так. Побольше отдыхайте. Если есть возможность, пусть кто-то помогает по дому и кушать готовит. Мне повезло, что муж дома работает. Поэтому сейчас все на нем.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


