17 mar 2026
девочки помогите. в целом не переживаю, но очень не приятно. день, через день кровотичение из носа. плюс кидает в жар, становится плохо, тошнит, кружится голова и темнеет в глазах. с детства мучалась с этим. с возрастом перестало. было 2 беременности но такого не было ( они закончились плачевно) . сейчас 3 беременность, долгожланая. но вот это меня подбешивает. вроде встаешь куда нибудь допустим в больницу и перед самым выходом начинается и плохо пипец. на учет когда вставала, сказала об этом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кофе пьете по утрам?
K_Polinaria низкое. а от кофе, без разницы какого менчя штырит как будто эспрессо пила. поэтому я его и не пью
Kris а есть возможность записаться к другому врачу?
давление проверьте. я к кардиологу платно обращалась. нижнее давление высокое было. тоже голова кружилась один раз в обморок упала беременная. на солнце летом вообще не могла находиться. вечером более менее норм.
K_Polinaria нет, исключила его когда узнала что беременна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


