кровотичение из носа

девочки помогите. в целом не переживаю, но очень не приятно. день, через день кровотичение из носа. плюс кидает в жар, становится плохо, тошнит, кружится голова и темнеет в глазах. с детства мучалась с этим. с возрастом перестало. было 2 беременности но такого не было ( они закончились плачевно) . сейчас 3 беременность, долгожланая. но вот это меня подбешивает. вроде встаешь куда нибудь допустим в больницу и перед самым выходом начинается и плохо пипец. на учет когда вставала, сказала об этом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кофе пьете по утрам?
  • K_Polinaria низкое. а от кофе, без разницы какого менчя штырит как будто эспрессо пила. поэтому я его и не пью
  • Kris а есть возможность записаться к другому врачу?
  • давление проверьте. я к кардиологу платно обращалась. нижнее давление высокое было. тоже голова кружилась один раз в обморок упала беременная. на солнце летом вообще не могла находиться. вечером более менее норм.
  • K_Polinaria нет, исключила его когда узнала что беременна
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить