07 feb 2026
Девочки всем привет) если не ошибаюсь уже с 12-13 недели как начну высмаркиватся, то кровит нос, у кого было подобное? Это нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena +
Мне сказали ринит у беременных это нормально ) кровит обычно от сухого воздуха , попробуйте увлажнитель , может поможет ) если давление в норме , то эта кровь норма сказал врач 😃
Тоже кровит от воздуха сухого и я эти корки убираю и обновляются трещинки. Увлажнитель 24/7, от него чуть лучше, но не прям панацея. Всё-равно есть. А ещё кардиомагнил пью, он помогает красным соплям быть интенсивнее)
У меня такая же проблема. Сходила к лору. В моем случае дело было в пересушенной слизистой. Врач рекомендовал обрабатывать слизистую носа персиковым или абрикосовым маслом и увлажнять воздух.
У меня и увлажнитель и персиковое масло , все равно очень сушит и кровяные корки 😢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


