Кровит в носу

Девочки всем привет) если не ошибаюсь уже с 12-13 недели как начну высмаркиватся, то кровит нос, у кого было подобное? Это нормально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alena +
  • Мне сказали ринит у беременных это нормально ) кровит обычно от сухого воздуха , попробуйте увлажнитель , может поможет ) если давление в норме , то эта кровь норма сказал врач 😃
  • Тоже кровит от воздуха сухого и я эти корки убираю и обновляются трещинки. Увлажнитель 24/7, от него чуть лучше, но не прям панацея. Всё-равно есть. А ещё кардиомагнил пью, он помогает красным соплям быть интенсивнее)
  • У меня такая же проблема. Сходила к лору. В моем случае дело было в пересушенной слизистой. Врач рекомендовал обрабатывать слизистую носа персиковым или абрикосовым маслом и увлажнять воздух.
  • У меня и увлажнитель и персиковое масло , все равно очень сушит и кровяные корки 😢
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить