кровенистые выделения

девочки это моя 2 беременность, была замершая недавно, сейчас срок беременности 8 недель 4 дня, на 7 неделе после полового акта были кровенистые выделения потом прошли, что это? серьёзно ли это? УЗИ только 3 марта будет очень сильно переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возможно,гематома,нужно на узи
  • С кровью лучше скорую вызвать или сходить на платное узи и удостовериться, что все хорошо
  • kristina0511 это серьёзно?
  • Vladimirovnarina нет у меня просто выделения были чучуть но не кровотечение
  • шейка матки сейчас чувствительна, это тоже самое что и после трансвагинального УЗИ идёт иногда мазня, по этому лично мы терпим пока врач не даст добро. да и к тому же во время оргазма матка сокращается, возможна и отслойка, гематома, зачем такие проблемы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить