27 feb 2026
девочки это моя 2 беременность, была замершая недавно, сейчас срок беременности 8 недель 4 дня, на 7 неделе после полового акта были кровенистые выделения потом прошли, что это? серьёзно ли это? УЗИ только 3 марта будет очень сильно переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно,гематома,нужно на узи
С кровью лучше скорую вызвать или сходить на платное узи и удостовериться, что все хорошо
kristina0511 это серьёзно?
Vladimirovnarina нет у меня просто выделения были чучуть но не кровотечение
шейка матки сейчас чувствительна, это тоже самое что и после трансвагинального УЗИ идёт иногда мазня, по этому лично мы терпим пока врач не даст добро. да и к тому же во время оргазма матка сокращается, возможна и отслойка, гематома, зачем такие проблемы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


