19 jun 2026
девочки подскажите пожалуйста кто ходил по большому в туалет и у кого была кровь от туда что это может быть у кого было извините за такой вопрос до гинеколога ещё долго до вторника ждать пойду скажу ей незнаю что ответит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
геморрой либо трещины
Анастасия привет хорошо поняла.
Nika а он вас к проктологу отправит
Если долго был запор, то это может быть, что во время дефекации вы содрали кожу. У меня такое было. Крови практически не было, просто капля на бумажке. Прописывали заживляющий крем или свечи. Уже точно не помню. Запишитесь к проктологу на всякий случай, чтобы исключить геморрой.
было такое, даже сгустками, когда запор был и тужилась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


