в основная
16 may 2026Здравствуйте, после родов прошло почти 2 месяца, начали жить половой жизнью, но последние 2 раза чуть чуть кровь выходит на салфетке, у кого то было так что это может значить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не знаю, обратитесь к врачу!!
Понимаю тревогу ❤️ У меня (не после родов) пару раз было немного крови из‑за сухости - помог лубрикант и помедленнее темп. После родов слизистая ранимая, могло подтекать. Но лучше сходить к гинекологу проверить швы/шейку 🙏
У подруги так было через 6-8 нед после родов - сухость на ГВ + шовчик. Помогла смазка и помедленнее 🙂 Но она сходила к гинекологу, чтоб исключить трещинки/воспаление. Если боль/запах - срочно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


