31 jan 2026
Девочки помогите, после полового акта ночью, не сразу, но пошла кровь изнутри, боли нет и других симптомов что может быть 13 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше к врачу на осмотр прийти
Сосудик может задел и поэтому чуть подкровило
Если мазнуло чутка то ничего, а если прям +- прилично, то к гинекологу на узи
Смотря в каком виде кровь, если алая то бегом в ближайший стационар , или скорую, тк может Быть отслойка , у меня так было. И вообще любые кровяные (коричневые, с сукровицей, розовые, алые) это повод скорее обратиться к врачу!
Много крови?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


