14 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста,часто идет кровь из носа ,что может означать давление ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было дело прям неделю, а потом само собой ушло, но нужен влажный воздух
Сосудики лопаются, у меня тоже было так ,нос сухой был
у меня сосуды лопались давление не было и нос сох
Помимо давления это так же может быть сниженное количество тромбоцитов. Вам нужно к врачу сходить, так не должно быть)
у меня тоже очень часто нос кровит терапевт сказал что это из-за волнений нервов когда нервничаешь сосуды носа самые слабые и при беременности плазма кровы удвоится и сосуды расширяются и лопаются я тоже заметила что когда нервничаю нос начинает кровить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


