Что делать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, почему идет кровь из носа при беременности ? И что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sasha у меня тоже,потом отменили.
  • Татьяна о, а вам сколько назначали? Мне изначально 75мг, после вот этого всего, сказали пить 1/4, только толку тогда от него... просто девочки пишут что обычно 150 назначают, а у меня 1/4 от 75 😄
  • KlYbNi4kA нужно пойти к Лору, они прижигают или чото такое, я ходила но мне сказали что не видно ничего, просто видимо сосуды тонкие и часто лопаются, но у меня ручьем не течет так что я смирилась
  • Много причин. Может быть от анемии, сухости в носу или из за того, что у беременных объем крови становится больше, а сосуды тончают(нагрузка на сосуды)
  • Sasha мне назначали 150 мг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить