08 jun 2026
Здравствуйте подскажите пожалуйста, почему идет кровь из носа при беременности ? И что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sasha у меня тоже,потом отменили.
Татьяна о, а вам сколько назначали? Мне изначально 75мг, после вот этого всего, сказали пить 1/4, только толку тогда от него... просто девочки пишут что обычно 150 назначают, а у меня 1/4 от 75 😄
KlYbNi4kA нужно пойти к Лору, они прижигают или чото такое, я ходила но мне сказали что не видно ничего, просто видимо сосуды тонкие и часто лопаются, но у меня ручьем не течет так что я смирилась
Много причин. Может быть от анемии, сухости в носу или из за того, что у беременных объем крови становится больше, а сосуды тончают(нагрузка на сосуды)
Sasha мне назначали 150 мг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


