08 feb 2026
Здравствуйте! У меня 12 нед. 1 день беременности может было у кого так с права возле пупка появились колики как будто комок колит резко полежала вроде успокоилась боюсь встать ощутить ещё раз такую боль. Сначало хотела скорую вызвать но понимаю что воскресенье и мне не чего не сделаю если увезут даже в гинекологию узи только в будни делают по утрам в гинекологии
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 15 нед кололо справа у пупка - оказались газы/связки. Помогало лечь на левый бок, тёплый душ и вода. Если боль усиливается, есть кровь/температура - лучше в скорую. Обнимаю 🤍🤰
Кролик😂
Может кишки играют,ну сходите к врачу для своего спокойствия
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


