эко криоперенос

3 марта меня делали криоперенос. щас 2 день. буду ждать до 14 марта хгч, очень надеюсь беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ekaterinaMazorova обычные дешевые тесты как раз информативны позже, поддержки в виде хгч у меня не было. В прошеных протоколах были кристально белые и пот ом
  • Тем более если пятидневку подсаживали вам, то должны показать) но тесты тоже разные) фрау не берите.
  • Eka хорошо, спасибо, буду знать
  • ekaterinaMazorova а в последнюю беременность ( сейчас на 18 неделе ) я смотрела тест за 11 дн до начала месячных так же 😂 и так же показало
  • ekaterinaMazorova , было несколько беременностей и всегда тесты делаю так . Делаю в любое время дня и убираю на длительное время и есть чуть бледная полоска показывает бледную , то всегда попадало на беременность и никогда не было того , что беременности нет. Были выкидыши , так же и медикаментозные аборты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить