13 mar 2026
подскажите пожалуйста,вчера сдала хгч после переноса эмбриона, с первого раза в общем не получилось, сегодня была на приёме у врача, должна была она дедать узи ?выявить причину почему не получилось, или это невозможно?просто мне оно не сделала узи ,объяснила так на словах ,отправила домой сказала 23 прийти ,будут смотреть в естественном цикле.Отправят потом на криоперенос ,если всё хорошо.У кого было крио в естественном цикле ,как всё прошло ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dana ну вот какие то я сдавла перед эко ,в общем надо сходить будет,сдам тоже для своего успокоения.
Всё у вас получится, не переживайте. У меня диагноз был бесплодие и много факторов к нему, первый перенос был не удачный, второй перенос был примерно через 8 месяцев, что я только не прошла, и второй перенос удачный, сейчас сыну три года. И я всё собиралась силами и мыслями, как пойти ещё раз на эко и ещё раз через всё это пройти. И тут случилось чудо, я забеременела сама, узнала об только в 7 недель и была в шоке. Сейчас пошла 17 неделя тьфу тьфу всё хорошо. И у вас обязательно всё получится 🙏
Dana вот у мужа тоже олигооспермия, морфология в норме,а вот днк фрагментация вроде не сдавал.у меня трубный фактор,получается одна труба только рабочая ,вторая в спайках, эндометриоз,и маленькие миомки опять появились, до этого была большая мне в 23 году делали операцию.
Dana вот 3аа это значит трехсуточный?и вам хорошей беременности ,чтоб всё у вас было хорошо и легко)
Anuta очень жаль...главное не опускайте руки и обязательно все получится. Если врач хороший то обязательно сделает все возможное. Да у меня крио в ЕЦ было. Врач настояла, не захотела переносить в свежем, сказала шансов больше,после пункции и стимуляции организм отдохнет и все получится и я очень благодарна ей за такое решение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


