Креветки в панировке

Девочки , я заказала и съела креветки в панировке жаренные в Додо пицца и сейчас наткнулась на видео о том что в морепродуктах может быть листерия и мне сейчас очень тревожно 🥲 вроде бы при жарке она погибает но все равно страшновато , креветки были мягкие и вроде бы выглядели как «проваренные» но очень тревожно (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia7779 не переживайте) масло для кляра нагреваю то кипения))) все что было погибло Кушайте спокойно
  • Добрый вечер, думаю что ничего страшного не случится, так как креветки прошли термо обработку. Вы же не серыми их уплетали))) морепродукты полезны, главное чтоб термическая обработка была
  • Ml_33s ну жареные получается 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить