17 feb 2026
Девочки , я заказала и съела креветки в панировке жаренные в Додо пицца и сейчас наткнулась на видео о том что в морепродуктах может быть листерия и мне сейчас очень тревожно 🥲 вроде бы при жарке она погибает но все равно страшновато , креветки были мягкие и вроде бы выглядели как «проваренные» но очень тревожно (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia7779 не переживайте) масло для кляра нагреваю то кипения))) все что было погибло Кушайте спокойно
Добрый вечер, думаю что ничего страшного не случится, так как креветки прошли термо обработку. Вы же не серыми их уплетали))) морепродукты полезны, главное чтоб термическая обработка была
Ml_33s ну жареные получается 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


