Крема

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какими кремами пользуетесь для тела, чтобы увлажнить кожу, появляется сухость… и какой крем можно использовать уже на ранних сроках от растяжек (у меня их еще нет, первая беременность 12 нд)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Glint_02 это от растяжек ? Или от сухости ?)
  • От сухости натуральное кокосовое масло (лично мне помогает кожа от него увлажнённая,напитанная , гладкая) ,но у меня нет особо сухости кожи ,растяжек тем более нет).
  • Масло Ши идеальное
  • anastasia_ в первую беременность мазала им живот, растяжек нет, сейчас у меня почти 15недель и начала сразу мазать, чтоб не было ничего) для малышей он тоже идеальный ( только проверенный натуральный) от сухости
  • На 3-ий раз кожа восстанавливается , мне он подошел !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить