30 apr 2026
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какими кремами пользуетесь для тела, чтобы увлажнить кожу, появляется сухость… и какой крем можно использовать уже на ранних сроках от растяжек (у меня их еще нет, первая беременность 12 нд)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Glint_02 это от растяжек ? Или от сухости ?)
От сухости натуральное кокосовое масло (лично мне помогает кожа от него увлажнённая,напитанная , гладкая) ,но у меня нет особо сухости кожи ,растяжек тем более нет).
Масло Ши идеальное
anastasia_ в первую беременность мазала им живот, растяжек нет, сейчас у меня почти 15недель и начала сразу мазать, чтоб не было ничего) для малышей он тоже идеальный ( только проверенный натуральный) от сухости
На 3-ий раз кожа восстанавливается , мне он подошел !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


