Вопрос по выделениям

Здравствуйте, у меня завтра 2 триместр 12 неделя ,есть выделение кремовато-жёлтоватые ,лежала в больнице по риску вкидыша ,там ничего не сказали .У кого может было такое?Это вообще нормально?У меня никогда такого небыло.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня были, свечи проставляла
  • У меня всю беременность то густо то желтоватые,то водянистые, главное без резких запахов, без боли,без зуда,и не зеленые,все остальное в пределах нормы
  • Brovka Спасибо большое
  • У меня были тоже примерно на 12 неделе, ничего страшного меняется микрофлора. Опасны коричневые и красные 2й триместр с 14й недели начинается
  • здравствуйте! У меня в 1-2 триместре тоже были кремово‑желтоватые, сейчас 39 нед - всё ок 🤰. Врач сказал норма, если нет зуда, запаха и боли. Если сомневаетесь - позвоните врачу 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить