20 jun 2026
Здравствуйте, у меня завтра 2 триместр 12 неделя ,есть выделение кремовато-жёлтоватые ,лежала в больнице по риску вкидыша ,там ничего не сказали .У кого может было такое?Это вообще нормально?У меня никогда такого небыло.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня были, свечи проставляла
У меня всю беременность то густо то желтоватые,то водянистые, главное без резких запахов, без боли,без зуда,и не зеленые,все остальное в пределах нормы
Brovka Спасибо большое
У меня были тоже примерно на 12 неделе, ничего страшного меняется микрофлора. Опасны коричневые и красные 2й триместр с 14й недели начинается
здравствуйте! У меня в 1-2 триместре тоже были кремово‑желтоватые, сейчас 39 нед - всё ок 🤰. Врач сказал норма, если нет зуда, запаха и боли. Если сомневаетесь - позвоните врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


