Крем от растяжек

Девчонки,срок 20 недель,живот только начал появляться Порекомендовали уже начинать мазать чтобы небыло растяжек Чем лучше? Масла/крема
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если кожа не эластична растяжки будут и никакой крем не поможет ) но многие рекомендуют кокосовое масло или крем увлажняющий с пантенолом . Я в первую беременность мазала ежедневно и все равно появились ) сейчас мажу по желанию и настроению ) у меня 19 недель )
  • привет! я сначала увлажняю, потом использую масло с озона от растяжек. Увлажняю обычным гелем с улиткой 😁
  • Нет чудо крема от растяжек . Массаж щеткой , натуральный скраб, и хорошее увлажнение и питание ( смотрите состав ) не мажетесь химией 🫰🏼
  • Массаж и регулярный крем . 2-3 раза в день .
  • Пользуюсь скрабом The act после него кожа увлажненная, другие скрабы наоборот почему то сушили кожу, + масло ши, но тут конечно всё зависит от генетики вашего тела, увлажнять кожу надо это минимизирует растяжки :)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить