23 jan 2026
Девчонки,срок 20 недель,живот только начал появляться
Порекомендовали уже начинать мазать чтобы небыло растяжек
Чем лучше? Масла/крема
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если кожа не эластична растяжки будут и никакой крем не поможет ) но многие рекомендуют кокосовое масло или крем увлажняющий с пантенолом . Я в первую беременность мазала ежедневно и все равно появились ) сейчас мажу по желанию и настроению ) у меня 19 недель )
привет! я сначала увлажняю, потом использую масло с озона от растяжек. Увлажняю обычным гелем с улиткой 😁
Нет чудо крема от растяжек . Массаж щеткой , натуральный скраб, и хорошее увлажнение и питание ( смотрите состав ) не мажетесь химией 🫰🏼
Массаж и регулярный крем . 2-3 раза в день .
Пользуюсь скрабом The act после него кожа увлажненная, другие скрабы наоборот почему то сушили кожу, + масло ши, но тут конечно всё зависит от генетики вашего тела, увлажнять кожу надо это минимизирует растяжки :)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


