19 jun 2026
Ничего себе цифры только и смогла сказать я, когда увидела анализ.
Хорошо, что я в ПЦ. У кого-то было такое? Это почки? Что назначали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мурка я в перинатальном центре, если предложат пересдать, я пересдам, но тут вряд ли что-то изменится - лаборатория одна.
Мурка и я как-то раз сдала биохимию платно был повышен Алт, решила что это ошибка, через неделю пересдала в другой лаборатории - Алт стал в два раза выше. Вместо того, чтобы тратить время на перепроверку результатов, я могла бы начать лечение.
У меня так было после родов: в моче "высокий" креатинин из‑за концентрированной мочи 🙈 Пересдала утреннюю, наладила питьё, сдала кровь и соотношение альбумин/креатинин - всё ок. Обсуди с врачом 💛
Оксана в утренней, кстати, все отлично. Это вот была суточная. В крови тоже все нормально
Мурка это не общий анализ, это суточная моча. Я б так не парилась, если бы это был общий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


