Креатинин в моче

Ничего себе цифры только и смогла сказать я, когда увидела анализ. Хорошо, что я в ПЦ. У кого-то было такое? Это почки? Что назначали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мурка я в перинатальном центре, если предложат пересдать, я пересдам, но тут вряд ли что-то изменится - лаборатория одна.
  • Мурка и я как-то раз сдала биохимию платно был повышен Алт, решила что это ошибка, через неделю пересдала в другой лаборатории - Алт стал в два раза выше. Вместо того, чтобы тратить время на перепроверку результатов, я могла бы начать лечение.
  • У меня так было после родов: в моче "высокий" креатинин из‑за концентрированной мочи 🙈 Пересдала утреннюю, наладила питьё, сдала кровь и соотношение альбумин/креатинин - всё ок. Обсуди с врачом 💛
  • Оксана в утренней, кстати, все отлично. Это вот была суточная. В крови тоже все нормально
  • Мурка это не общий анализ, это суточная моча. Я б так не парилась, если бы это был общий
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить