Нагрузка и Красно-коричневые выделения

Девочки привет!(8недель)Вчера к сожалению, я не рассчитала нагрузку и немного потанцевала, после чего появились красно-коричневые выделения (немного) ,потом прекратились, чуть-чуть не долго присутствовала слабая тянущаяся боль в пояснице и низу живота. Очень переживаю. Написала врачу ,на что она ответила:спокойный образ жизни,дюфастон 3р в день (который я пью и так всю беременность)и Магнелис В6.Не переживайте!Все должно быть хорошо! А у меня мысли только об отслойке плаценты и гематоме🫠🤦‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сделайте узи обязательно, у меня была отслойка, гематома, рассосалась, не переживайте. И больше лежите.
  • Anastasia странна что врач не назначила УЗИ,хоть первое делали стук сердца был ,но чсс не смогла врач посчитать,наверно платно пойду,для спокойствия.Спасибо Вам🌸
  • Viki_Gera потребуйте бесплатно узи! Пс не лежите - ходите, двигаетесь, но спокойно.
  • Viki_Gera да, я много раз уже платно ходила, лучше перестраховаться и быть спокойнее 🌸
  • Все должно быть хорошо не накручивайте себя! Поддержка у вас есть - дюфастон. Им и лечат гематомы если что , они рассасываются как раз .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить