Краевое предлежание плаценты

Как долго у вас поднималась плацента? У меня 16 неделя, до сих пор кровит после долгой ходьбы, на узи постоянно проверяюсь, всё норм. Больше лежу, конечно, но вчера надо было в тц по делам и опять с утра чуть кровило единожды, всего так было 3 раза за несколько недель, я предупреждена врачом о возможных кровотечениях при краевом предлежании, но всё равно переживаю и снова поеду на узи.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • rita вот тоже жду и надеюсь, что поднимется ко 2 скринингу
  • Anastasia да, подкравливало
  • У меня 17 неделя, то же самое 🤦‍♀️ уже 5 раз лежала в больнице. Сказали что до 20-22 недели подняться должна. А пока беречь себя покой физический и половой.
  • Татьяна ого 😨 с кровотечениями лежали? У меня редко кровит и то чуть-чуть с утра. Я один раз полежала только на 6 неделе с гематомой и то домой в итоге отправили лежать, прописали лечение, через 2 недели прошло. А тут новая напасть с этим предлежанием и сказали просто ждать…
  • а на сохранение при таком случае не отправляют?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить