08 apr 2026
Как долго у вас поднималась плацента? У меня 16 неделя, до сих пор кровит после долгой ходьбы, на узи постоянно проверяюсь, всё норм. Больше лежу, конечно, но вчера надо было в тц по делам и опять с утра чуть кровило единожды, всего так было 3 раза за несколько недель, я предупреждена врачом о возможных кровотечениях при краевом предлежании, но всё равно переживаю и снова поеду на узи.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
rita вот тоже жду и надеюсь, что поднимется ко 2 скринингу
Anastasia да, подкравливало
У меня 17 неделя, то же самое 🤦♀️ уже 5 раз лежала в больнице. Сказали что до 20-22 недели подняться должна. А пока беречь себя покой физический и половой.
Татьяна ого 😨 с кровотечениями лежали? У меня редко кровит и то чуть-чуть с утра. Я один раз полежала только на 6 неделе с гематомой и то домой в итоге отправили лежать, прописали лечение, через 2 недели прошло. А тут новая напасть с этим предлежанием и сказали просто ждать…
а на сохранение при таком случае не отправляют?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


